English (Personnel Management (General))
program monitor
OBS: in manpower mobility and clearance division.
French (Gestion du personnel (Généralités))
contrôleur du programme [masculine noun]; inspecteur du programme [masculine noun]; moniteur de programme [masculine noun]
OBS: dans la division de la mobilité de la main-d’œuvre et des mises en compensation.