English (Labour and Employment; Administrative Structures (Publ. Admin.))
point of contact
French (Travail et emploi; Structures de l'administration publique)
point de service [masculine noun]
OBS: Points de service désignés par le gouvernement pour recevoir les plaintes au sujet de l'interprétation du chapitre sur la mobilité de la main-d’œuvre de l'Accord sur le commerce intérieur.
Spanish (Trabajo y empleo; Estructuras de la administración pública)
centro de enlace [masculine noun]