English (Surveys (Public Relations); Transfer of Personnel)
job mobility survey
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques); Mobilité du personnel)
enquête sur la mobilité professionnelle
OBS: (enquête statistiques) (démographie) 70tes/9.11.73