English (Motor Vehicles and Bicycles)
limited off-road capability [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
mobilité réduite en tout-terrain [correct, feminine noun]
OBS: Restriction de la capacité de roulage d’un véhicule en fonction des accidents du terrain.