English (Population Movements)
outlook report
OBS: See also monthly outlook report.
French (Mouvements de population)
calendrier mensuel [masculine noun]; calendrier du mois de [masculine noun]
CONT: October Outlook Report-Calendrier du mois d’octobre.
OBS: Programmes pour les immigrants et les visiteurs.