English (Office Equipment and Supplies; Postal Equipment and Supplies)
value selector [correct]
DEF: A device for setting the postal value to be franked on the value printing wheels and in the registers.
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Postes))
sélecteur de valeur [correct, masculine noun]
DEF: Dispositif permettant de régler la valeur de l'affranchissement sur les molettes d’impression de la valeur et sur les compteurs.