English (Clothing (General))
insulated outerwear [correct]
French (Vêtements (Généralités))
survêtement isolé [correct, masculine noun]
OBS: S’applique aux blouson, pantalon molletonné que les sportifs passent sur leur tenue de sport lorsqu'ils interrompent leurs exercices.