English (Mollusks, Echinoderms and Prochordates)
magnificent volute [correct]
OBS: A mollusk of the family Volutidae.
French (Mollusques, échinodermes et procordés)
Cymbiola magnifica [correct, Latin]
OBS: Mollusque de la famille des Volutidae.
OBS: Cymbiola magnifica : Il n’ y a pas de nom vernaculaire pour désigner cette espèce de mollusques.