English (Honorary Distinctions; Motor Vehicles and Bicycles)
Molson Grand Prix of Canada
French (Titres honorifiques et décorations; Véhicules automobiles et bicyclettes)
Grand Prix Molson du Canada
OBS: Renseignement obtenu de l'administration de la course automobile le Grand Prix Molson du Canada.