English (Chemistry)
quimociac reagent
French (Chimie)
quimociac réactif
OBS: Contraction de quinoline, sodium molybdate, citric acid and acetone Analyse d’engrais-G. D. Ritchie, Section services d’analyse, Division produits végétaux Utilisé surtout dans la méthode d’analyse des engrais R. Arch.(25 mars 1971)