English (Metallurgy - General; Ferrous Alloys; Metal Forming; Motorcycles and Snowmobiles)
chrome-moly tubing [correct]
French (Métallurgie générale; Alliages ferreux; Formage des métaux; Motos et motoneiges)
tube de chrome molybdène [correct, masculine noun]
OBS: alliage léger et résistant utilisé dans la fabrication de cadres de bicyclettes ou de fauteuils roulants.