English (Chemical Elements and Compounds)
bis(N,N-ditridecylcarbamodithioato-kappaS,kappaS')dioxodi-μ-thioxodi molybdenum, branched [correct, see observation]
OBS: kappa: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
OBS: N; S: These capital letters must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
bis(N, N-ditridécylcarbamodithioato-kappaS, kappaS’) dioxodi-μ-thioxodi molybdène, ramifié [correct, see observation, masculine noun]
OBS: kappa : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s’écrire en italique.
OBS: N; S : Ces lettres majuscules s’écrivent en italique.