English (Mathematics)
paracharmonium
French (Mathématiques)
paracharmonium [correct, masculine noun]
DEF: État du charmonium où les spins sont antiparallèles et sans moment angulaire orbital.
Spanish (Matemáticas)
paracharmonio [masculine noun]