English (Neuroses)
brow presentation [correct]
DEF: Presentation of the foetal brow in labor.
French (Névroses)
présentation du front [correct]
DEF: Présentation intermédiaire entre celle de la flexion et celle de la déflexion au moment d’accouchement.