English (National Honorary Distinctions (Canadian); International Relations)
Canadian Awards for International Cooperation [correct]
OBS: For fifteen years, the Canadian Awards for International Cooperation have recognized the achievements of Canadian businesses and organizations in supporting sustainable economic growth and social programs to reduce poverty in the developing countries of Africa, the Middle East, Asia, Latin America and the Caribbean, as well as the countries in transition in Central and Eastern Europe.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Relations internationales)
Prix canadiens de la coopération internationale [correct, masculine noun]
OBS: Depuis quinze ans, les Prix canadiens de la coopération internationale honorent les réussites du monde des affaires et d’autres organisations du Canada qui appuient la croissance économique durable et des programmes sociaux en vue de réduire la pauvreté dans les pays en développement de l'Afrique, du Moyen-Orient, de l'Asie, de l'Amérique latine et des Caraïbes de même que dans les pays en transition de l'Europe centrale et de l'Europe de l'Est.