English (General Vocabulary)
at the most appropriate level
French (Vocabulaire général)
au meilleur niveau
CONT: Ainsi pourront se nouer, indique le communiqué du conseil, au meilleur niveau, les relations nécessaires entre les partenaires public et privé.("Tous les enseignants du privé deviendront des contractuels de droit public", Monde, 15. 3. 84.)