English (Loans; Education (General))
education stakeholder [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
groupe d’intérêt du monde de l'éducation [correct, masculine noun]; intervenant du monde de l'éducation [correct, masculine noun]