English (Printing Processes - Various; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
monochrome printing [correct]
French (Procédés d'impression divers; Encres et couleurs (Industrie graphique))
impression monochrome [correct, feminine noun]
DEF: Impression qui fait intervenir une seule couleur, habituellement le noir.