English (Immunology; Genetics; Biotechnology)
man-to-man monoclonal antibody
French (Immunologie; Génétique; Biotechnologie)
anticorps monoclonal homme-homme [masculine noun]
Spanish (Inmunología; Genética; Biotecnología)
anticuerpo monoclonal hombre-hombre [masculine noun]