English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid monoester with 1,2-propanediol, polymers with hydroxy-terminated acrylonitrile-butadiene polymer, 4,4'-(1-methylethylidene)bis[cyclohexanol] and 2,4-TDI [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
monoester de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le propane-1, 2-diol, polymères avec le polymère d’acrylonitrile-butadiène terminé par le groupe hydroxy, le 4, 4’-(1-méthyléthylidène) bis[ cyclohexanol] et le 2, 4-TDI [correct, masculine noun]