English (Tools and Equipment (Textile Industries); Dyes and Pigments (Industries))
precision fabrics for printing [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Teintures et pigments (Industries))
tissus spéciaux pour pochoirs [correct, masculine noun]; tissus spéciaux pour pochoirs d’impression [correct, masculine noun]
DEF: Tissus synthétiques monofilament et multifilaments polyester, polyamide, polyester-carbone, polyester nickelé pour pochoirs d’impression.