English (Language Problems (General); Business and Administrative Documents)
Dear Sir or Madam,
French (Problèmes de langue (Généralités); Écrits commerciaux et administratifs)
Madame, Monsieur,
Spanish (Problemas de idioma (Generalidades); Documentos comerciales y administrativos)
De nuestra mayor consideración:; De mi mayor consideración: