English (Seed Plants (Spermatophyta))
caucho rubber [correct]
OBS: A plant of the family Moraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Castilla ulei [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Moraceae.
OBS: Castilla ulei : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.