English (Seed Plants (Spermatophyta))
Himalayan mulberry
OBS: A plant of the family Moraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Morus serrata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Moraceae.
OBS: Morus serrata : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.