English (Transfer of Personnel; Labour and Employment)
flow-based [correct]
OBS: Employment equity.
French (Mobilité du personnel; Travail et emploi)
en fonction du mouvement des effectifs [correct]; selon le roulement des effectifs [correct]; fondé sur le mouvement des effectifs [correct]
OBS: Équité en emploi.