English (Corporate Structure; Trade)
traffic department
French (Structures de l'entreprise; Commerce)
service du mouvement externe des marchandises [masculine noun]
OBS: Chez Birks, le service qui reçoit la marchandise de l’étranger et l’expédie par la poste, par avion.