English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
minimal motion splint switch kits [correct]
DEF: A type of motion detector switch.
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
matériel de commutateurs attelle à mouvement minimal [correct, masculine noun]
DEF: Type de commutateur détecteur de mouvement.