English (Fire-Fighting and Rescue Equipment)
pump stroke
French (Matériel de secours et de lutte (incendies))
mouvement de pompage [masculine noun, officially approved]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: extincteurs d’incendie.