English (Employment Benefits)
superannuation transaction
French (Avantages sociaux)
opération relative au régime de pension de retraite; mouvement relatif au régime de pension de retraite [avoid]
OBS: "Opération" est l’équivalent de "transaction", c’est-à-dire l’acte conclu entre deux parties.