English (Taxation)
general averaging code
French (Fiscalité)
code de la moyenne générale [masculine noun]
OBS: Indique si la moyenne générale a été établie pour une année donnée et si elle n’ a pas été établie, la raison est indiquée par l'un des codes 2 à 9.