English (Immunology; Analytical Geometry)
geometric mean infectivity titre [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report
French (Immunologie; Géométrie analytique)
moyenne géométrique du titre [correct, feminine noun]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.