English (Hearing)
bone conduction test [correct]; bone-conduction test [correct]
French (Ouïe)
test de conduction osseuse [masculine noun]
OBS: Conduction osseuse :Processus normal de transmission des ondes acoustiques à l'oreille interne par l'intermédiaire de l'oreille externe et de l'oreille moyenne.