English (Botany)
site average
CONT: Site Average: - Ignatius Farm (1994 - 8.0), (1995 - NA) - Seed Farm (1994 - 9.5), (1995 - 10.5) - Ecomuseum (1994 - 6.9), (1995 - 8.6). [Source: ethanol project - Reapwks.en p. 4].
French (Botanique)
moyenne pour le site [feminine noun]
CONT: Moyenne pour le site :-Ferme IgS/Otius(1994-8, 0),(1995-S/O)-Ferme semencière(1994-9, 5),(1995-10, 5)-Écomusée(1994-6, 9)(1995-8, 6). [Source : projet éthanol-Reapwks. fr p. 4].