English (Management Operations (General))
averaging formula
OBS: personnel; Fcm1.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
formule d’équivalence
OBS: Fcm1; Moyenne des heures de travail, excluant la rémunération d’heures supplémentaires. cm1, 05. 78.