English (Citizenship and Immigration)
port of entry control implementation working group [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
groupe de travail sur la mise en place des moyens de contrôle aux points d’entrée [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.