English (Internet and Telematics)
multiline connection
French (Internet et télématique)
raccordement multiligne
CONT: Le serveur doit alors disposer d’un raccordement multiligne au réseau téléphonique, chaque ligne du raccordement étant équipée d’un modem 1 200/75 bauds à une réponse automatique, opposable au modem intégré du terminal.