English (Telephone Facilities; Telephones; Telecommunications Transmission)
multiline telephone
French (Installations (Téléphonie); Téléphones; Transmission (Télécommunications))
téléphone multiligne; téléphone à lignes multiples; téléphone à lignes groupées