English (Audiovisual Techniques and Equipment; Internet and Telematics; Computer Programs and Programming)
interactive digital media product [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Internet et télématique; Programmes et programmation (Informatique))
produit multimédia interactif numérique [correct, masculine noun]