English (Bird Watching (Hobbies))
hummingbird maze
French (Observation des oiseaux (Passe-temps))
labyrinthe du colibri [masculine noun]
OBS: Jeu à l'intention des enfants qui visitent le MNSN [Musée national des sciences naturelles].