English (Honorary Distinctions)
Maintenance Jobs in the Hanger [Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Maintenance Jobs in the Hanger [Canada]
OBS: Titre d’un tableau du peintre canadien Paraskeva Clark. Le Musée canadien de la guerre est propriétaire du tableau. Il n’ y a pas de titre officiel français pour ce tableau. Renseignement obtenu au Musée canadien de la guerre, Gestion des collections et services de conservation.