English (Personnel and Job Evaluation)
non-delegated group [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
groupe non délégué [correct, masculine noun]
CONT: Dans le cas de groupes et niveaux non délégués, cette déclaration accompagnera la documentation soumise aux autorités chargées de la classification.