English (Economics)
services [correct, plural]
OBS: Professional or commercial services as distinct from material.
French (Économique)
services [correct, masculine noun, plural]
DEF: Forme d’activité économique, non concrétisée par le transfert de la propriété d’un bien matériel, et dont la production et la consommation sont simultanées, par exemple l'expertise comptable, le transport, l'assurance, l'éducation, le service bancaire et le courtage.
Spanish (Economía)
servicios [correct, masculine noun, plural]