English (Computer Programs and Programming)
unerased [adjective]
French (Programmes et programmation (Informatique))
non effacé [correct]
OBS: effacer : Supprimer l’information écrite (sur bande magnétique, disque magnétique, en mémoire centrale, etc.) pour libérer l’emplacement qu’elle occupait.