English (Banking; Currency and Foreign Exchange)
corporate paper [correct]
French (Banque; Politique monétaire et marché des changes)
papier des sociétés non financières [correct, masculine noun]
OBS: Dans la Revue de la Banque du Canada, «corporate paper» désigne le papier commercial émis par les sociétés non financières.