English (Special Packaging; Nuclear Fission Reactors)
non-fissile package [correct]
French (Emballages spéciaux; Réacteurs nucléaires de fission)
colis non fissile [correct, masculine noun]
CONT: Les colis non fissiles industriels ou de type A ne sont pas supposés résister à des situations accidentelles; toutefois, ils doivent résister à certains incidents rencontrés dans les opérations de manutention ou de stockage.