English (Market Prices)
multi-part tariff [correct]
French (Prix (Commercialisation))
tarif polynôme [correct, masculine noun]
CONT: Un tarif polynôme est un tarif non linéaire, défini par différents prix qui s’appliquent à différentes caractéristiques.
Spanish (Precios (Comercialización))
tarifa polinómica [correct, feminine noun]