English (Television Arts; Cinematography)
magnetic outs; sound trims; sync outs; mag outs; mag trims
French (Télévision (Arts du spectacle); Cinématographie)
chutes magnétiques
OBS: Eléments sonores enregistrés sur bande magnétique mais non retenus dans la version montée.