English (National Accounting)
individualized non-market services
French (Comptabilité nationale)
services individualisés non marchands [masculine noun]; services non marchands individualisables [masculine noun]
OBS: Source(s) : Traduction de l’ONU [Organisation des Nations Unies]; Traduction recommandée par l’INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].