English (National Accounting)
non-market
French (Comptabilité nationale)
non marchand [masculine noun]
OBS: Pas d’autre terme recommandé par l’INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].
OBS: Source(s) : Traduction de l’ONU [Organisation des Nations Unies].