English (Finance)
physical data
OBS: Data external to the FMS (e.g. market value) obtained by Module 711 in order to produce certain fixed asset reports.
French (Finances)
données matérielles
OBS: Données non comprises dans le S. G. F. et qui ont été obtenues par le module 711, en vue de produire certains rapports relatifs aux immobilisations(par exemple, valeur marchande d’un immeuble).