English (Financial and Budgetary Management)
unpooled funds
OBS: unpooled funds: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
fonds non tirés d’une masse commune [masculine noun]; fonds isolés [masculine noun]; fonds qui n’ont pas été mis en commun [masculine noun]
OBS: fonds non tirés d’une masse commune; fonds isolés; fonds qui n’ ont pas été mis en commun : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.