English (Economic Conditions and Forecasting)
weight charge
DEF: marchandises - trafic.
French (Prévisions et conjonctures économiques)
taxation au poids [feminine noun]
DEF: formule ACF 294; imprimé : Lettre de transport aérien non négociable; mai 1974.