English (PAJLO; Law of Trusts (common law))
unexecuted use [correct]
French (PAJLO; Droit des fiducies (common law))
usage non parfait [correct, masculine noun, standardized]
OBS: usage non parfait : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).