English (PAJLO; Family Law (common law))
non-identifying data [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
donnée non identificatoire [correct, feminine noun, standardized]
OBS: donnée non identificatoire : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).