English (PAJLO; Family Law (common law))
non-relative [correct, noun]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
personne non apparentée [correct, feminine noun, standardized]
OBS: personne non apparentée : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).