English (Banking)
untraceable e-cash
CONT: ... technology for creating untraceable e-cash, a new program for handling bulky banking back-office operations, and a consumer e-payment product to be launched this fall.
French (Banque)
monnaie électronique non retraçable [feminine noun]
CONT: [...] création de monnaie électronique non retraçable, un nouveau programme de gestion des activités bancaires à fort volume et un produit de paiement électronique destiné aux consommateurs, dont le lancement est prévu cet automne.