English (Office Equipment and Supplies)
vis-a-vis pen [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
marqueur non permanent pour projection vis-a-vis [correct, masculine noun]; marqueur de projection soluble à l’eau [correct, masculine noun]; marqueur non permanent pour projection vis-a-vis [correct, masculine noun]
OBS: Le Vis-a-vis est la marque déposée de ce marqueur pour projection sur acétate.